Месси подарил афганскому мальчику две футболки и мяч

2,3 т.
Месси подарил афганскому мальчику две футболки и мяч

Игрок испанской «Барселоны» Лионель Месси подарил две футболки и мяч мальчику Муртазу из Афганистана, который стал известным в сети благодаря самодельной «футболке», сделанной из пластикового пакета.

Когда футболист увидел фотографию с Муртаза, он решил сделать мальчику символический подарок - Лео отправил своему поклоннику футболки сборной Аргентины и «Барселоны» с автографами.

Месси подарил афганскому мальчику две футболки и мяч

Также Муртаза получил от Месси футбольный мяч, поскольку до этого играл только волейбольным.

Видео дня
Месси подарил афганскому мальчику две футболки и мяч

Поиски мальчика в интернете начались после того, как стало популярным его фото в самодельной футболке, которая была изготовлена ??из полосатого пластикового пакета и имитировала знаменитое футбольное наряд аргентинца.

Читайте также: Картины, нарисованные еще не рожденными детьми

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства