Маленькие презенты для коллег: брелки для ключей и другие мелочи

1,7 т.
Маленькие презенты для коллег: брелки для ключей и другие мелочи

Каждый человек, который работает в большой фирме (или маленькой – это не важно), имеет друзей и коллег по работе, с которыми общается и проводит большую часть дня. А сколько в году существует праздников? Очень много, а своих друзей и коллег по работе хочется порадовать и поздравить. Но чем? Существует множество вариантов маленьких подарков на любой праздник.

Вот некоторые из них:

Сувениры

Всегда можно подарить интересную маленькую статуэтку. На сегодняшний день существует множество материалов, из которых они выполняются: это и керамика, дерево, фарфор, глина, резина, хрусталь, стекло и ещё много всего. Статуэтки можно подобрать индивидуально для каждого коллеги, тогда милый сувенир будет олицетворять своего новоиспеченного хозяина и, конечно, радовать глаз дома на полке или на рабочем столе.

Видео дня

Маленькие полезности

К маленьким полезностям относятся рамки для фото или брелки для ключей. Рамка с фото украсит интерьер и поможет сохранить восхитительные моменты жизни нового хозяина и близких ему людей. Если вы хотите подарить эксклюзивную вещь, тогда можно сделать рамку для фото своими руками. Она может быть помпезной, строгой, пафосной, фривольной, фигурной, шутливой. Такая рамка сможет приятно удивить коллегу и станет хранителем приятных воспоминаний.

А брелок для ключей - это замечательный и, что немаловажно для мужского пола, практичный презент на 23 Февраля или Новый Год. Выбор брелков в магазинах огромный: есть брелки для мобильных телефонов, для ключей, для машин. Такой маленький подарок можно сделать своими руками из полимерной глины, бисера, бусин, пластики и еще многого другого. Новому хозяину куда приятнее будет иметь брелок, не похожий на другие и сделанный руками своего коллеги.

Канцелярские принадлежности

Такие мелочи пригодятся в рабочем процессе всегда. А если карандаш, ручка или блокнот будет ещё и оригинальным, то это доставит вашему коллеге, помимо пользы, еще и массу позитивных эмоций.

Сладости

Отличный вариант для женского пола, а также просто сладкоежек – небольшие сладкие подарки, к примеру, шоколадные фигурки. На рабочем месте это даже кстати, так как шоколад поднимает настроение и повышает работоспособность. Если вы еще и вкусно печете торты, пирожные или кексы, угостите всех выпечкой собственного изготовления, такой сладкий подарочек никого не оставит равнодушным.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства