Магнитики, о которых вы еще не слышали

2,3 т.
Магнитики, о которых вы еще не слышали

Дорогие мамочки! У каждой из вас есть холодильник. И в этот раз поговорим не о его содержимом, а о том как выглядит его многострадальная дверь.

Свято место пусто не бывает, и дабы большое белое пятно на кухне не зияло пустотой, мы привыкли украшать его разными магнитиками. Как правило это рекламные магниты из коробок с хлопьями или сувенирные магниты, призванные напоминать нам об отдыхе в Турции или Алупке.

Предлагаем вам подвинуть всю эту красоту в дальний угол большой холодильничьей двери и освободить место для магнитов, которые не только прикольные, но и полезные.

Видео дня

Вот 2 варианта полезных магнитов.

1. Галерея из любимых фотографий, напечатанных на магнитах.

Почему бы не воссоздать с помощью фотомагнитиков в хронологическом порядке самые яркие моменты семейной жизни. [Фото на свидании] - [свадебное фото] - [беременность] - [рождение любимого чада] - [чаду годик] - [рождение второго чада] и так далее.

Поверьте, несильно потрудившись, вы превратите дверь холодильника в место самых приятных воспоминаний, да и гостей будет от него не оторвать.

Магнитики, о которых вы еще не слышали

А поможет вам создать такую галерею замечательный и простой сервис фотомагнитиков 42magnets.com

Магнитики, о которых вы еще не слышали

2. Совершенствовать с помощью холодильничьей двери знания родного и иностранных языков поможет набор магнитных букв "The Cutlets" (или "Катлеты" по нашему).

В этом наборе целых 144 магнита с буквами, цифрами, знаками препинания, прикольными смайликами и пиктограммами. С его помощью вы можете написать тысячи приятных и полезных фраз, выразить любую свою мысль. Все буквы разных шрифтов, цветов и размеров. По этому любая фраза будет яркой и привлекательной. Главное - правильный смысл :)

Магнитики, о которых вы еще не слышали

Выражайте мысли на родном языке или же наоборот, практикуйтесь в изучении иностранных. На ваш выбор есть набор с кириллицей (русские и украинские буквы) или латиницей (подойдет для английского и других европейских языков).

Если ваш ребёнок постигает изучение букв и учится писать, тогда занятия с ним с помощью "Катлет" станет весёлой и увлекательной игрой. В такой форме он намного быстрее научится составлять слова и несложные фразы, а главное его не придётся заставлять. Дети с радостью играют разноцветными буквами, и вскоре он приятно удивит вас собственноручно созданными "мессаджами".

Набор разработан украинскими дизайнерами и изготовлен в Украине. А купить его можно здесь: cutlets.psyho.ua

Магнитики, о которых вы еще не слышали
Магнитики, о которых вы еще не слышали

И помните: холодильник один, а магнитов много. Пусть на вашем холодильнике будут только самые лучшие!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства