Летний бьюти-гороскоп от астролога

588
Летний бьюти-гороскоп от астролога

Узнай, какой аромат выбрать тебе в начале наступившего лета.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Время громких вечеринок на побережье, авторских коктейлей и шифоновых юбок. Возьми на работе несколько day off и отправляйся в путешествие. Например, на Capri тебя ждут запахи мандарина и смородины, «сердце» откроется нотами ландыша и жасмина, а в шлейфе будут долго звучать пачули, ваниль и мускус.

Рыбы(20 февраля – 20 марта)

Пришло время идти на риски – не бойся делать ставки и полагайся на свою интуицию. А еще на этой неделе не исключены вещие сны. Если тебе приснился новый аромат Water Calligraphy, Asian Tales by Kilian, значит, что тебе надо поскорее его купит.

Видео дня

Овен (21 марта – 20 апреля)

Твоя главная задача – закончить все начатые дела, даже если желание работать уверенно стремится к нулю. Старания спровоцируют скачок банковских счетов. Новые платья, поездки и развлечения… Согласись, ради этого стоит задержаться на работе. Аромат Chanel № 5 создан для девушек успешных и целеустремленных.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Постарайся сконцентрироваться на своих желаниях. Любое предприятие, в которое тебя захотят втянуть на этой неделе, окажется лишь лоббированием чужих интересов. Люби себя. С ароматами от Jo Malone это так просто.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Первая неделя июня обещает стать спокойной. Если в прошлом месяце ты сгорала от желания поехать в отпуск в поисках приключений, то сейчас рискуешь прослыть настоящей домоседкой. Оставаясь в четырех стенах, ты рискуешь пропустить много чего интересного. Поэтому отправься хотя бы на прогулку в ближайший парк. В качестве спутницы выбирай фруктовый аромат Lys Solea из коллекции Aqua Allegoria, Guerlain.

Рак (22 июня – 22 июля)

Тебя ждет неделя безграничного счастья и радости. Все дела, за которые ты возьмешься, принесут больший результат, чем ты ожидала. Яркая, искрящаяся композиция Happy Essence Forever от парфюмера Мари Саламан станет твоей ароматной любимицей.

Лев (23 июля – 23 августа)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Придерживайся этого принципа во всех своих делах. И не откладывай покупку ароматов из лимитированных коллекций, иначе завтра их уже может не оказаться на полках в парфюмерном магазине. Ищи в июне Shop Love Etc…Sun Kiss, White Musk Sun Glow и Dreams Unlimited Sun Fresh от The Body Shop.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Тебе придется проявлять твердость характера и вновь доказывать, кто в доме хозяин. Окружающие будто сговорились и решили переложили все обязательства на твои плечи. Но в доказательстве своего авторитета не забывай про тактичность. Побалуй себя селективным ароматом из коллекции Galaxy Collection CnR Create.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ты проявишь себя как настоящая капризуля – будешь диктовать свои правила и требовать, чтобы окружающие их беспрекословно выполняли. Oh, Lola!

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

На этой неделе не исключено ценное приобретение или подарок. У тебя обязательно появится какая-то дорогая вещица – новая машина, дизайнерское платье или огромный бриллиант, такой, который однажды вдохновил Донателлу Версаче на создание аромата Yellow Diamond.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Грядут перемены в личной жизни. Это может быть начало новых отношений или завершение старых. В любом случае, готовься к движению в делах сердечных. Твой аромат - Prada Infusion d’Iris Absolue. Он похож на свежий букет из ирисов, цветов апельсинового дерева и ванили с Мадагаскара.

Козерог (22 декабря – 20 января)

На этой неделе ты будешь парить в мечтах и фантазиях. Звезды обещают любовь, всплески эмоций и красивый роман, но иногда не забывай опускаться на землю – например, на работе постарайся не принимать желаемое за действительное. Чтобы летать и мягко приземляться, нужны крылья. Желательно ангельские, как у Victoria\\\'s Secret Angel.

Источник: lady.gazeta.kz

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства