Fairy – чистая победа над грязными тарелками

429
Fairy – чистая победа над грязными тарелками

Совсем немного осталось до того момента, когда будет дан старт Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Миллионы гостей со всего мира приедут, чтобы своими глазами увидеть, как лучшие спортсмены планеты будут бороться за медали. Для того чтобы обеспечить комфорт многочисленных гостей и спортсменов, в гостиницах и олимпийской деревне будет вестись борьба иного характера – с большим количеством грязной посуды. Но об этих победах уже не расскажут в спортивных новостях.

Трудно даже представить, сколько тарелок предстоит перемыть на кухнях гостиниц, кафе и ресторанов Сочи! Возможно, для кого-то такая задача покажется сложной или даже непреодолимой, но только не для Fairy: ведь всего одна бутылка Fairy Лимон* может отмыть более 10 000 тарелок!

Дело в том, что незадолго до начала Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи компания Procter&Gamble и бренд Fairy решили установить собственный рекорд. Для этого жителей Сочи пригласили на званый ужин отведать специально приготовленное блюдо спагетти болоньезе, после чего справиться с многочисленными грязными тарелками, покрытыми густым жирным соусом, предоставили средству для мытья посуды Fairy. Причем всего одной бутылке!

Видео дня

Следить за борьбой против жира была приглашена официальная комиссия**, а в освещении необычного события принял участие знаменитый российский спортивный комментатор Виктор Гусев.

«Наверное, это было одно из самых необычных соревнований, которое мне довелось комментировать! Вначале с трудом верилось в достижение столь высокого результата. Однако в течение состязания стало понятно, что у горы грязной посуды нет ни единого шанса: всего нескольких капель Fairy хватало, чтобы очередная тарелка заблистала белизной. 9998, 9999, и вот она, 10-тысячная чистая тарелка: Fairy устанавливает для себя новый рекорд! Из такого колоссального количества чистых тарелок можно соорудить целый прыжковый трамплин!»

Как видим, над грязной посудой одержана победа! Одна бутылка Fairy справилась с заданной вершиной в 10 000 грязных тарелок! Fairy к Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи готов!

P&G — всемирный партнер Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

* Бутылка Fairy Лимон 1 л. ** Тест был проведен в Сочи в 2013 году в присутствии нотариуса. Условия тестирования были аналогичны предварительным исследованиям, сделанным в P&G BIC в присутствии независимых экспертов SGS в Бельгии в 2013 г.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства