Анонс праздника Международной Недели Слингоношения в Киеве

612
 Анонс праздника Международной  Недели Слингоношения в Киеве

С 15 по 21 сентября в Киеве пройдет празднование знакового семейного события– Международной Недели Слингоношения. Мамы и папы Киева соберутся вместе для того, чтобы провести время весело и с пользой – пообщаться, узнать полезную и актуальную информацию о слингоношении и родительстве, поучаствовать в конкурсах, интересной развлекательной программе и вместе заглянуть в истоки наших национальных традиций, узнать глубже украинскую культуру родительства. Каждый день этой недели принесет киевским родителям что-то интересное и незабываемое. В будние дни их будут ждать презентационные мастер-классы в районных парках города. За 5 дней мы охватим все районы города и проведем бесплатные и полезные события для местных мам. 20 сентября по центральным улицам города пройдет парад слингомам, в конце которого также состоится интересный флеш-моб и мастер-класс для участников.

 Анонс праздника Международной  Недели Слингоношения в Киеве

21 сентября в Национальном заповеднике "София Киевская" с 10:00 до 20:00 пройдет фестиваль. Всех гостей Слингофеста ждут полезные лекции и презентационные мастер-классы от специалистов родительской сферы – психологов, медиков, слингоконсультантов; выставка-ярмарка детских и эко-товаров; развлекательная программа. Мамы узнают, как можно активно и с пользой проводить время с ребенком, как найти себе занятие по душе, какие последние тенденции, традиции и европейские школы слингоношения сегодня существуют.

Видео дня

Организаторы праздника – общественная организация «Естественное материнство» - хотят познакомить украинских современных родителей с основными концепциями естественного родительства и слингоношения для того, чтобы вместе с ними создавать общество счастливых родителей и качественно изменять жизнь мам и пап к лучшему. Мы привлекаем внимание общественности к актуальным проблемам родителей и предлагаем реальные пути для их решения, что в последующем позволяет воспитывать счастливое и жизнерадостное будущее поколение и непременно принесет прекрасные плоды.

Мы рады пригласить всех родителей на наш праздник, чтобы вместе начать движение к лучшей, активной и насыщенной жизни в городе Киеве!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства