«Забег» ползунков «Race babies». Анонс соревнований-праздника для малышей

633
 «Забег» ползунков «Race babies». Анонс соревнований-праздника для малышей

Мы хотим подарить детям праздник!

2 октября в 5 вечера состоятся необычные соревнования- «забег» ползунков «Race babies».

Основная цель – подарить деткам и их родителям замечательное настроение, море позитива и эмоций.

Этот «забег» - это старт и прекрасное начало работы Социального проекта «Торопыжки» под патронажем Фонда волонтеров Украины.

На кануне «забега» была объявлена регистрация и мы рады, что многие родители пожелали принять участие. Возможно, эти первые в жизни карапузов соревнования будут стартом их спортивной карьеры и через десяток лет, мы будем узнавать о них, как о Олимпийских чемпионах!

Видео дня

Организацию и реализацию «Забега» поддержали: Фонд волонтеров Украины, Концерт-холл «Аллегро», школа «Каштан». Идею мероприятия поддержали подарками и призами: Благотворительный фонд «Сострадание», ТМ «Аленка», ТМ «ТОЛО», Семейный Развлекательный Комплекс «ИГРОЛЕНД», Парк профессий для детей «Кидландия», Компания «Каскад-Импрессион».

Фото поддержка: Янушевич Слава. Освещение и поддержка в интернет-изданиях, прессе и СМИ: журнал «Твой Малыш», порталы EX.ua, AdVideo.ua, Showbiz.ua, Mamaclub.ua, телеканал «ICTV».

Искренне надеемся, что сможем подарить деткам праздник и позитив!!!!

2 октября в 17:00 Концерт-холл «Аллегро», г.Киев, пр-т Победы 82/84 (парк «Нивки»).

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства