Ваш ребенок — звезда ТВ-ролика!

405
Ваш ребенок — звезда ТВ-ролика!

Принимайте участие в новом видео конкурсе от Kinder Chocolate

Эмоции каждого ребенка — настоящие, искренние и уникальные! Именно поэтому Kinder Chocolate дает Вам возможность показать Вашего ребенка миру и подарить ему шанс стать звездой ТВ-ролика!

Если Вашему ребенку от 3 до 12 лет — снимайте его на видео и регистрируйтесь на сайте star.kinder-promo.com.ua/, а с 15 сентября до 15 ноября приглашайте друзей и знакомых голосовать за видео Вашего ребенка.

Среди 50 работ-финалистов, которые получат максимальное количество голосов, жюри выберет 6 детей — именно они станут героями рекламного ролика, а их фото попадут на обложку Kinder Chocolate! Финалистов конкурса также ждут приятные призы — видеокамеры и возможность для ребенка попасть на билборд Kinder Chocolate в своем городе!

Видео дня

Также на сайте star.kinder-promo.com.ua/ Вы сможете собирать баллы и обменивать их на подарки: упаковки Kinder Chocolate, фотоальбом, подушки, футболки и сумки с фотографиями именно Вашего ребенка!

Раскрывайте индивидуальность Вашего ребенка, показывайте его эмоции на видео и подарите ему возможность стать звездой!

Ваш ребенок — звезда ТВ-ролика!
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства