«Протяни торопыжке руку». Анонс благотворительного аукциона

666
«Протяни торопыжке руку». Анонс благотворительного аукциона

Благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку» направлен на помощь отделениям выхаживания недоношенных деток по всей Украине.

2 октября в 18:30 в концерт-холле «Аллегро» состоится благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку». Основная цель мероприятия – собрать средства для пошива специализированных предметов позиционирования для отделений выхаживания недоношенных деток по всей Украине.

По статистике, примерно каждый десятый ребенок появляется на свет раньше срока.

Мы не можем уменьшить рождаемость недоношенных малышей, но мы можем помочь сократить смертность среди таких деток, научив родителей правильно ухаживать и не боятся заботиться о них, упредив развитие хронических заболеваний (в следствии недоношенности), и главное - не отказываться от малышей-торопыжек! Пройдет время, и эти детки ничем не будут отличаться от своих сверстников, а даже будут сильнее, шустрее и смышленее.

Видео дня

К сожалению, в перинатальных центрах и отделениях выхаживания катастрофически не хватает специализированных предметов позиционирования.

Довольно часто родителям торопыжек и персоналу отделений выхаживания приходится делать и «изобретать» все предметы позиционирования из подручных материалов. Это доставляет огромный дискомфорт малышам и способствует развитию различных заболеваний у недоношенных.

Недавно в Украине появились специализированные предметы позиционирование, разработанные ТМ «Раненько» совместно с ведущими неонатологами. Эти предметы - уже пользуются огромным спросом среди отделений и имеют массу хороших отзывов от персонала больниц и родителей.

Но мамы и папы малышей-торопыжек не в состоянии оплатить все потребности, учитывая баснословные расходы на лекарства и средства по уходу за крохой. Все эти предметы позиционирования очень помогут деткам расти и развиваться здоровенькими.

Социальный проект «Торопыжки» открывает благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку», где в качестве лотов будут представлены необычные, неповторимые в своем исполнении подушки-игрушки ручной работы молодого талантливого дизайнера Оксаны Шмидт.

Организацию и реализацию «Забега» поддержали: Фонд волонтеров Украины, Благотворительный фонд «Сострадание», Концерт-холл «Аллегро», школа «Каштан», Компания «Каскад-Импрессион».

Фото поддержка: Янушевич Слава. Освещение и поддержка в интернет-изданиях, прессе и СМИ: журнал «Твой Малыш», порталы EX.ua, AdVideo.ua, Showbiz.ua, Mamaclub.ua, телеканал «ICTV». Искренне надеемся, что сможем помочь таким необычным малышам делать первые шаги на встречу к здоровому будущему!!!

2 октября в 18:30 Концерт-холл «Аллегро», г.Киев, пр-т Победы 82/84 (парк «Нивки»).

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства