10 интересных способов раннего развития ребёнка c помощью детского журнала «Познайка от 2 до 6 лет»

906
10 интересных способов раннего развития ребёнка c помощью детского журнала «Познайка от 2 до 6 лет»

Эффективное раннее развитие ребёнка с использованием простых приёмов… Что может быть лучше? Для обучения своего чада родители выбирают детский журнал „Пізнайко від 2 до 6“!

Журнал для самых маленьких „Пізнайко від 2 до 6“ предлагает вниманию маленьких читателей задания, игры, а также наклейки, которые нужно вырезать и приклеивать на страницы. Благодаря этому журнал превращается в игрушку, которая развивает мелкую моторику рук, речь и мышление малыша.

Постоянные рубрики, способствующие раннему развитию ребёнка:

„Читаем“ – сказка для самостоятельного или совместного с родителями (прекрасный вариант!) чтения. Красочные иллюстрации обязательно заинтересуют малыша и сыграют значительную роль в воспитании вкуса.

Видео дня

„Познаём“ – в этой рубрике малыш знакомится с темой номера.

„Учимся“ – ребёнок выполняет интерактивные задания на закрепление развивающей темы журнала.

„Стихотворения“ – в рубрике представлены стихотворения лучших детских поэтов, скороговорки, считалочки, пальчиковые игры для малышей.

„Рекомендации для родителей“ – тут представлены статьи с полезными советами о том, как правильно начинать учить ребёнка читать и считать, как реагировать на первые шалости, проявления непослушания и решать другие подобные проблемы.

„Знакомимся“ – в этой рубрике малыш узнаёт о представителях мира животных, а также на основе весёлых картинок сочиняет краткий забавный рассказ (подрубрика „Расскажи“).

„Мастерим“ – здесь ребёнок найдёт простые и понятные мастер-классы по изготовлению игрушек, подарков, элементов декора из доступных материалов.

„Рисуем“ – рубрика, полностью посвящённая увлекательным и необычным техникам рисования, которые заинтересуют даже самых требовательных маленьких художников.

„Играем“ – с этой рубрикой малыш попадёт в волшебный мир настольных игр, которые, кроме прочего, научат его здоровому соперничеству и умению иногда уступать.

„Звёздная книга развития“ – альбом малыша, страницы которого родители собирают на протяжении года. Книга поможет ребёнку запомнить все важные события года, сохранить добрые пожелания родных, а также в будущем узнать об успехах и достижениях своего детства.

Занятия с ребёнком с помощью разных методик помогут вам эффективно развивать вашего малыша.

Купить журнал „Пізнайко від 2 до 6“ или оформить подписку на него можно в интернет-магазине на сайте www.posnayko.com и через редакцию по тел.: (044) 207-97-56.

Стоимость подписки:

на 1 месяц – 16,99 грн;

на 3 месяца – 41,82 грн;

на 6 месяцев – 81,09 грн.;

на 12 месяцев – 160,98 грн.

„Пізнайко від 2 до 6“ – любимый журнал детей и заботливых родителей!

10 интересных способов раннего развития ребёнка c помощью детского журнала «Познайка от 2 до 6 лет»
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства