Правильный выбор ходунков

798
Правильный выбор ходунков

Ходунки представляют собой приспособление, при помощи которого малыш, еще не умеющий ходить, может самостоятельно передвигаться по комнате. Правильный выбор ходунков обеспечит безопасность ребенка. Эти детские товары должны быть устойчивыми, с удобным сидением и прочной основой.

Марка Jetem получила широкую известность благодаря изготовлению продукции только из высококачественных, прочных материалов. При выпуске товаров марки Jetem также применяются современные технологии. Отличное немецкое качество продукции этого бренда по достоинству оценят родители при выборе детских ходунков.

Ходунки Jetem Flyer отлично подойдут для ребенка, умеющего сидеть без посторонней помощи. Примерно с шестимесячного возраста у ребенка возникает повышенный интерес к окружающим его предметам, он уже не хочет сидеть долгое время в манеже или кроватке. Ходунки расширяют зону досягаемости малыша, а также способствуют более быстрому обучению ребенка самостоятельной ходьбе. Модель предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев до полутора лет.

Видео дня

Практичная модель Jetem Flyer изготовлена из экологически чистого, прочного, высококачественного пластика. Широкое, устойчивое основание и очень легкая рама обеспечат комфорт ребенку при его посадке в ходунки. Сидение мягкое и удобное, легко моется, регулируется по высоте.

Ходунки оснащены тремя парами силиконовых колес, которые не повреждают напольное покрытие, обеспечивают плавное движение ребенка по комнате. Специальный предохранитель надежно защищает от вероятности случайного складывания конструкции.

Тканевая обивка ходунков легко снимается для стирки и просушки. Стирать обивку можно как вручную, так и в автоматизированных стиральных машинках. Пластиковые части ходунков хорошо моются, не подвержены механическим повреждениям.

Яркий дизайн Jetem Flyer привлечет внимание малыша. Насыщенные цвета, интересный дизайн являются отличительной чертой ходунков этой марки. Съемная музыкально-игровая панель может быть использована и как отдельная игрушка. Громкость мелодий, которые воспроизводятся музыкальной панелью, можно регулировать. Повышенная функциональность ходунков марки Jetem достигается за счет облегчения массы их конструкции. Все крепежные элементы ходунков надежно зафиксированы, отсутствуют мелкие детали, которые ребенок может проглотить. Надежность, безопасность, практичность в использовании, отличное качество – основные достоинства ходунков Jetem Flyer.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства