Спортивная форма для маленьких чемпионов от Pampers!

678
Спортивная форма для маленьких чемпионов от Pampers!

Кто из нас в детстве не мечтал стать чемпионом?! И наши маленькие победы остались не только в нашей памяти, но и в сердцах самых главных болельщиков – наших родителей. Но, к сожалению, не всем удалось воплотить свои мечты в жизнь. Особенно сложно развивать свои спортивные таланты малышам, лишенным поддержки самых близких людей. Чтобы помочь им стать настоящими чемпионами, ТМ Pampers решила оборудовать игровые комнаты в пяти детских домах малютки Украины.

Ни для кого не секрет, что движение – это жизнь. Но чаще это правило применяется к взрослым, и совсем не многие задумываются о том, что движение, его качество и количество играют одну из самых важных ролей в здоровом развитии малышей.

То, что нам кажется совершенно естественным – ходьба, бег, прыжки, для малышей сродни чемпионской победе. Их ждут тысячи попыток, прежде чем они смогут сами повернуться, залезть на диван или сделать первый шаг.

Видео дня

Именно движение является одной из главных составляющих развития ребенка! И каждый малыш с самого первого дня должен иметь возможность не просто двигаться, а свободно развивать эти навыки. Вот уже многие годы именно этим и занимается Pampers – он делает все, чтобы ничто не сковывало движений малыша, чтобы он мог беспрепятственно двигаться и развиваться. Но еще очень важно создать для ребенка обустроенное пространство, где он сможет ползать, лазать, бегать. Где ходунки станут его помощниками в освоении первых шагов, а развивающие коврики помогут с координацией движений. И эта задача лежит на плечах родителей.

Но есть дети, которые в силу разных причин лишены родительского тепла. Чтобы поддержать их, помочь в полной мере ощутить вкус настоящих чемпионских побед, а также способствовать их гармоничному и всестороннему развитию, ТМ Pampers планирует оказать благотворительную помощь пяти украинским детским домам малютки.

Главная задача этого проекта – поддержка и обеспечение здорового спортивного развития детей и будущего Украины. Поэтому в каждом из пяти детских домов малютки будут оборудованы спортивные уголки в игровых комнатах или спортзалах, а также предоставлен специальный спортивный инвентарь.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства