Galinka – новый порошок для стирки детских вещей от Gala

744
Galinka – новый порошок для стирки  детских вещей от Gala

Каждая мама заботится о здоровье и безопасности своего крохи. С появлением в доме малыша все подстраиваются под ритм и потребности маленького человечка. Мама следит за тем, чтобы в ее рационе преобладали свежие и качественные продукты, покупает одежду из натуральных тканей, отдает предпочтение продуктам, разработанным специально для детей – словом, делает все возможное для защиты своего ребенка. Чтобы помочь маме ухаживать за малышом, Gala представляет новый порошок для стирки детских вещей – Galinka.

Galinka разработана на основе формулы проверенного и надежного порошка Gala. Потому можно не сомневаться – Galinka прекрасно отстирает разнообразные загрязнения на одежде крохи. Но, что самое главное, вещи, постиранные Galinka, мягки и деликатны к нежной коже ребенка. Новый детский порошок так же поможет защитить от возможных аллергических реакций и чувствительную кожу взрослых. Дерматологически подтверждено: вещи, постиранные с Galinka, столь же нежные к коже, как и вещи, просто постиранные водой.

Видео дня

Galinka – идеальное решение для стирки детских вещей, гарантирующее не только высокое качество, но и надежную защиту. Новый мягкий порошок не содержит красителей и имеет нейтральный запах. Порошок легко смывается водой – достаточно всего одного полоскания. Потому каждая мама может быть совершенно уверена, что ее малыш носит действительно чистую одежду – чистую и от пятен, и от порошка. Кроме того, в порошке Galinka не содержатся фосфаты.

Пользоваться Galinka чрезвычайно удобно. Порошок подходит для всех видов ткани и одинаково эффективен как при ручной стирке, так и при стирке в стиральной машине. Он представлен в пачках 0,4 кг, 2,4 кг, 4,5 кг и 6 кг – чтобы каждая мама могла подобрать максимально удобную и экономную упаковку для своей семьи. Кстати, «экономия с умом» - это еще одна характеристика, которую Galinka вместе с высоким качеством стирки переняла у Gala. Детский порошок будет продаваться по такой же доступной цене. Таким образом, порошок Galinka достойно подтверждает известный девиз Gala «Отличный результат без переплат».

Galinka поможет Вам обеспечить действительно качественный и деликатный уход, без риска для здоровья малыша. Одежда вашего крохи будет чистая, а главное, мягкая и нежная, как объятия его мамы.

Galinka – новый порошок для стирки  детских вещей от Gala
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства