Поздравляем с Днем Матери!!!

678
Поздравляем с Днем Матери!!!

Кто любовью согревает,

Всё на свете успевает,

Даже поиграть чуток?

Кто тебя всегда утешит,

И умоет, и причешет,

В щечку поцелует - чмок?

Вот она всегда какая -

Моя мамочка родная!

Дорогие мамочки и будущие мамы! От всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным и теплым праздником - Днем Матери!

Счастье и красота материнства воспевались во все века. Нет никого счастливее, чем мать, держащая на руках такого родного и любимого маленького человечка, своего сына или дочку. Только у счастливой матери вырастают уверенные в себе счастливые дети. От мамы многое зависит.

Видео дня

Каждая из нас благодарна своей маме хотя бы за то, что она привела нас в этот мир. И мы навсегда останемся маленькими детьми для своих мам, сколько бы лет нам не было.

День Матери отмечается каждое второе воскресенье мая во многих европейских странах, США, Канаде, Китае и Японии.

Впервые День Матери был признан официальным праздником в 1910 году в штате Вирджиния, благодаря Анне Джервис (Anna Jarvis). Еще в 1907 году Анна выступила с инициативой раз в году чествовать всех матерей в память о своей матери, которая преждевременно умерла. Через несколько лет ее инициатива была принята. Постепенно, праздник Дня Матери официально приняли другие штаты и страны.

Мама всегда останется самым главным человеком в нашей жизни, что бы не случилось. Так же как и мы останемся главными в жизни своих малышей.

Не забудьте поздравить своих мам с этим светлым и трогательным праздником. Расскажите о том, как вы ее любите и насколько она вам дорога. Этих слов никогда не бывает много. Берегите своих матерей!

С праздником, дорогие МАМОЧКИ!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства