Новогодняя Мастерская осуществления желания приглашает в мир сказки и волшебства

630
Новогодняя Мастерская осуществления желания приглашает в мир сказки и волшебства

В преддверье Нового года невозможное становиться возможным, счастье стучит в окно, и колесница желаний мчится тебе навстречу, и ты открываешь в себе желание творить чудеса и осуществлять свои мечты.

В программе:

1. Магические перевоплощения; 2. Заводные хороводы; 3. Создания своего нового волшебного образа (работа с масками, и волшебным реквизитом); 4. Путешествие в мир сказки и волшебства (увлекательный процесс создания своей сказки,….. ведь сказочник живет в каждом из нас….); 5. Грамотное и экологичное загадывание желаний (увидеть новые цели на ближайшие 12 волшебных месяцев и понять, как их осуществить)

Видео дня

Когда и где: 16.12.2011 (пятница), ул.О.Гончара 30-б, вход со двора. Время: с 18.00-21.30;

С кем: Юлия Каменецкая (магистр психологии, арт-терапевт) Оксана Олейник (практический психолог, арт-терапевт) Стоимость: 200 грн. (при оплате до 10 декабря 170 грн., скидка 10% студентам); Запись: 050 443 9535

Этот вечер для тебя…открой себя в новом мире чудес, мире чувств и эмоций, мире творчества, гармонии и свободы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства