Наиболее благоприятные дни для зачатия можно узнать …по своим покупкам

549
Наиболее благоприятные дни для зачатия можно узнать …по своим покупкам

Наиболее благоприятные дни для зачатия можно узнать …по своим покупкамОдин из способов узнать, овулируете вы или нет в данный момент, сходить в магазин женской одежды. Между тем, на что вы обращаете внимание, и наиболее благоприятными днями для зачатия существует прямая связь, но обо всем по порядку.

Согласитесь, бывают дни, когда вы заходите в магазин женской одежды и выбираете что-то скромное или строгое, а бывают дни, когда взгляд то и дело устремляется на смелые наряды с глубоким декольте, с вызывающими вырезами и длиной немногим ниже линии бедер. Оказывается, наши предпочтения напрямую зависят от того, что происходит в нашем организме, в частности от созревания яйцеклетки.Согласно одному американскому исследованию, женщины в наиболее благоприятные дни для зачатия в цикле (до и во время овуляции) более склонны покупать сексуальную вызывающую одежду, нежели женщины в другие периоды цикла.

Видео дня

Исследование проводилось в Миннесотском Университете. 100 женщинам предложили выбрать одежду в специально разработанном для исследования интернет-магазине. По условиям исследования они могли выбрать 10 наименований из 128 (консервативная и сексуальная одежда поровну).

Исследователи пришли к очевидному выводу: то, в какой фазе цикла находится женщина, действительно влияет на выбор одежды. Участницы эксперимента, находящиеся в фазе овуляции, выбирали более вызывающую одежду. Что еще интересно: точно также они поступали в присутствии другой привлекательной женщины (ее специально впускали в помещение во время эксперимента).

На пике фертильности женщины подсознательно выбирают товары, которые могут помочь им выглядеть более привлекательно для противоположного пола в условиях конкуренции. Чтобы привлечь мужчину, овулирующей женщине нужно отличаться от остальных особей женского пола, именно этим и продиктовано желание купить более сексуальную одежду.

В результате исследований, проведенных ранее, было выяснено, что во время наиболее благоприятных для зачатия дней женщинам нравятся мужчины с более выраженными мужскими чертами.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства