Камерон Диаз готовится впервые стать мамой

636
Камерон Диаз готовится впервые стать мамой

43-голливудская актриса Камерон Диаз и ее супруг, 36-летний гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден готовы стать родителями. Об этом пишет издание People, ссылаясь на своих информаторов.

«Камерон, как никогда, чувствует себя готовой стать мамой. Она «нагулялась», успокоилась и мечтает иметь большую семью. Она делает все, что только возможно, чтобы ее мечта осуществилась. У нее был впечатляющий бэкграунд, но теперь она хочет насладиться семейной жизнью. Она любит Бенджи, а он любит ее. Их желания и цели совпадают, и сейчас они оба готовы пролистнуть следующую страницу их жизни», – рассказал инсайдер журналисту издания.

Видео дня

Напомним, что актриса, по слухам, очень старается забеременеть, но пока у нее ничего не получается.

Читайте также: Наталья Водянова родит пятого ребенка в июне

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства