Новый вкус от «Садочок» — яблочно-гранатовый нектар!

1,5 т.
Новый вкус от «Садочок» — яблочно-гранатовый нектар!

В современном мире всё совершается быстро: мы обмениваемся мгновенными сообщениями, торопливо собираемся утром… Но это не повод отказывать себе в семейных радостях. Собирайтесь за большим столом хотя бы раз в день, главное — делайте это вместе и с удовольствием!

Один из главных атрибутов семейных посиделок — освежающий и полезный сок, который придётся всем по вкусу. Летом 2014 года ТМ «Садочок» представил новый нектар — яблочно-гранатовый. Оригинальное сочетание сладкого яблока и терпкого изысканного граната понравится и детям, и взрослым.

Экзотика в стакане

Новый вкус от «Садочок» — яблочно-гранатовый нектар!
Видео дня

Гранат — не самый частый гость на столах украинцев. Живёт он в сухих субтропиках, любит тёплый климат, поэтому его плоды привозят к нам из Ирана, Турции, Испании. Соответственно, и стоит он недёшево — как в чистом виде, так и в «соковом». В основном гранатовый сок можно найти в дорогих линейках, а ТМ «Садочок» делает этот заморский фрукт более доступным, объединяя наше родное яблоко и экзотичный гранат в одном нектаре.

К тому же гранат удобнее «пить», чем есть — процесс его очистки занимает много времени и не всегда удобен. Так что теперь побаловать родных уникальным вкусом полезного плода — проще простого!

Вкус + польза

Яблочно-гранатовый нектар можно подавать практически к любым блюдам: он подчеркнёт сочность рыбы и мяса, сделает вкус салатов более пикантным, и «оттенит» сладость десертов.

Хорошая хозяйка заботится о том, чтобы семейное меню было не только вкусным, но и здоровым.

Яблочный сок снижает уровень «плохого» холестерина и блокирует вредные свободные радикалы. К тому же в нём масса пектинов — они хорошо влияют на пищеварение и поддерживают жизненный тонус организма.

Ну а гранатовый сок — это мощный источник антиоксидантов, которые выводят из организма вредные вещества и защищают его от старения и болезней. Гранат пополняет витаминные резервы, возбуждает аппетит, улучшает состав крови и укрепляет иммунитет. А ещё он низкокалориен, поэтому прекрасно подходит тем, кто следит за своим весом.

Особенно сочетание яблока и граната полезно детям — оба эти продукта восполняют дефицит железа и считаются отличной профилактикой анемии.

Новый вкус от «Садочок» — яблочно-гранатовый нектар!

Идеальный формат

Новый вкус «Садочок» яблочно-гранатовый нектар представлен в популярной соковой упаковке (0,95л) и в пластиковой бутылочке (0,4). Первый вариант — как раз для семейных застолий, а вот бутылочку удобно брать с собой на пикник или на прогулку в парке, и пить на ходу. Нектар в бутылке можно давать с собой ребёнку для перекусов — такая ёмкость не разобьётся и не займёт много места в детской сумке.

Посиделки с семьёй — это хорошая возможность провести время за вкусной домашней едой, поделиться планами и похвастаться успехами прошедшего дня. Остановите бег времени хотя бы на пару часов, чтобы побыть наедине с самыми близкими людьми. А новый яблочно-гранатовый вкус ТМ «Садочок» поможет вам создать нужное настроение и приятную атмосферу!

Все за стол!

5 советов как создавать приятные семейные традиции

Новый вкус от «Садочок» — яблочно-гранатовый нектар!

1. Привлекайте к приготовлению еды детей — даже если ребёнок ещё мал, он может разложить по тарелкам фрукты, налить сок или поставить в центр стола корзинку с хлебом. Разрешайте младшим экспериментировать — например, выделите в холодильнике полку «Продукты для обеда» и кладите туда-то, из чего невозможно будет сделать что-то «опасное» для желудка.

2. Повесьте меловую доску на кухне — домочадцы могут там писать свои пожелания на следующую трапезу или слова благодарности.

3. Придумайте фирменный рецепт вашей семьи и устройте домашний мастер-класс — чтобы каждый умел готовить это блюдо.

4. В тёплое время года заведите традицию устраивать трапезу выходного дня на природе. Пикник на свежем воздухе в компании сочного шашлыка и вкусного сока — это так по-семейному!

5. Хотите превратить обычный обед в небольшой праздник? Украсьте стаканы с соком яркими трубочками или фигурками любимых детских героев.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства