Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома

999
Закваски VIVO -        готовьте живые йогурты дома

Дорогие друзья!

TM VIVO приглашает вас к обсуждению в новую ветку форума «Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома»! Мы открыты для всех, кто интересуется здоровым образом жизни и сбалансированным питанием. Особенно полезной наша ветка будет женщинам, которые планируют беременность или уже стали мамами. Мы посоветуем, как правильно следить за фигурой и сбросить лишний вес, будем радовать наших читательниц различными конкурсами и, конечно же, призами! Наша главная задача – это популяризация здорового образа жизни, поэтому мы готовы поделиться советами, рекомендациями и полезными статьями по этой теме.

Видео дня

Продукция ТМ VIVO – это бактериальные закваски для приготовления кисломолочных продуктов, которые созданы по уникальной технологии Государственным предприятием бактериальных заквасок и Технологическим институтом молока и мяса. Наибольшее внимание мы уделяем контролю качества нашей продукции. Закваски VIVO по-настоящему живые и не содержат консервантов. Для беременных и кормящих женщин, детей от 6 месяцев и старше, спортсменов, желающих похудеть, людей в возрасте, и просто для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет повысить свой иммунитет, ТМ VIVO разработала уникальные рецепты заквасок. Из наших заквасок можно приготовить много полезных продуктов: йогурт, кефир, бифивит, симбилакт, виталакт, ацидолакт, стрептосан, сметану, творог и квас. Наши закваски можно использовать для приготовления кисломолочных продуктов на каждый день: вкусно, быстро, полезно, а главное – своими руками! Обещаем радовать вас полезной информацией и оперативно отвечать на все интересующие вопросы! С теплыми пожеланиями, ТМ VIVO Наша продукция одобрена Национальной академией аграрных наук Украины. Официальный сайт: www.zakvaski.com Закваски VIVO в социальных сетях: https://www.facebook.com/VivoZakvaski https://twitter.com/Zakvaski_ua http://vk.com/zakvaski_vivo

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства