ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ - НОВЫЙ ГОД!!!

696
ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ - НОВЫЙ ГОД!!!

Стартует акция от ОО Адреса Милосердия ПОДАРИМ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ. Как часто мы слышим что деткам сиротам, деткам инвалидам нужна помощь. И мы им сочувствуем! НО! Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие! Именно поетому я стала волонтером ОО Адреса милосердия! Сейчас мы собираем подарки для деток сирот и инвалидов города Умань. Если у вас есть ребенок, заведите себе еще и виртуального, пусть на расстоянии, но подарите ребенку праздник и тепло ваших рук, проявив о нем заботу! Ведь не всем деткам в жизни повезло, к сожалению. Вот список деток, которые очень ждут подарков. дождутся ли - зависит от нас. если у вас есть желание и возможность, приготовте ребенку подарок и мы передадим конкретному ребеночку, указанному вами. Подарки можно дарить и не те, которые просят детки, но в соотвествии с возрастом.

П.Саша - 1997 - модный рюкзак

М.Ростислав - 2001 - дартс на магнитах или рюкзак

М.Вита - 2000 - блокнот для секретов и заколки

Б. Маша - 2006 - куклу

П. Наташа - 2006 -куклу или коляску

М. Вита -2007 - колготки, заколки

Щ. Андрей - 2009 - машину-самосвал

К. Валерий - 2010 - трусики, колготки

Т.Камила - 2001 - набор для рисования, духи

М.Богдан - 2007 - конструктор

П.Карина - 1998 - блеск для губ, духи

В.Дима - 1999 - дезодорант, бумажник (хочет стать взрослым и зарабатывать!)

Видео дня

К.Миша - 2004 - машину на р/у

К.Славик - 2005 - школьный рюкзак.

Посмотреть подробнее (скоро поставлю фото деток) списки можно на сайте  http://www.womenweb.net.ua/ в форуме http://www.womenweb.net.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=27&func=view&catid=49&id=2555#2557. Там и сообщить можно если желаете поздравить ребенка!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства