Встречайте 2011 год – год Металлического Белого Кролика

552
Встречайте 2011 год – год Металлического Белого Кролика

Что год грядущий приготовил для вас? Мир? Процветание? Успех? Стоит ли рожать ребёнка в этом году? Начинать новый бизнес?

Если верить китайскому календарю этот год будет спокойнее предыдущего. К счастью, не предвидится никаких экстремальных или кровавых происшествий. Год Кролика будет очень благоприятным для знакомств, всех видов мирных собраний, отдыха и общения. 2011 год будет очень успешным для подписания деловых договоров, переговоров. В этом году необязательно стремительно взбираться к заветной цели, «рвать и метать», достаточно просто быть вежливым и дипломатичным.

Видео дня

Китайский гороскоп утверждает, наступающий год Кролика будет благоприятным для творческих людей, ученых, людей талантливых и интеллигентных. Кролик – домашнее животное. Проводите как можно больше времени с семьёй, это укрепит семейные отношения и оставит незабываемые впечатления на многие годы. Пары, решившие пожениться, обречены на счастливую семейную жизнь. Дети, рожденные в этом году, будут в некоторой мере робкими, но в то же время они будут очень одаренными, счастливыми, дружелюбными и независимыми. Если у вас нет домашнего животного, заведите!

Крысам

в 2011 году откроются новые перспективы, тем не менее, это не самый лучший для них год. Карьера пойдет вверх, однако не теряйте бдительность, подписывая новые контракты.

У людей, рождённых в год

Быка

, есть возможность поправить свое финансовое положение. Новый год принесет удачу. И, хотя это неидеальный для них год, Быков ожидает много счастливых моментов во всех жизненных аспектах.

Отличный год для

Тигров

, особенно в деловой сфере; принесет много сюрпризов. К тому же, будет наполнен романтикой и благополучием.

Честно говоря, это очень выгодный во всех отношениях год для

Кроликов

, их ждут успехи в карьере и личной жизни.

Драконам

грядущий год несет перемены, трудности, но и, как ни странно, перспективы. Если до этого некоторые двери были закрыты, в этом году они откроются. Нужно быть очень осторожными с металлическими предметами.

Самое время вкладывать капитал для

Змеи

. 2011 превратится в хороший год для карьеры, бизнеса и любви.

Многое изменится в жизни

Лошади

. Им настоятельно рекомендуется поддерживать позитивный настрой, во что бы то ни стало.

Для

Овцы

– это самый лучший год, чтобы строить новые планы, участвовать в новых проектах, знакомиться с новыми людьми. Но им следует быть аккуратными с деньгами: они могут быстро появляться и так же быстро исчезать.

Обезьяны

будут счастливы. Это год, насыщенный романтикой, благополучием, успехами и процветанием.

Металл – неблагоприятный элемент для

Петуха

, поэтому год станет тяжёлым, особенно в финансовом отношении.

Фантастический год для

Собак

! Но им стоит позаботиться о здоровье, если они хотят увидеть перемены в своей жизни.

В 2011 году

Свинья

решит все свои проблемы, ей откроются новые перспективы в бизнесе, что позволит заработать деньги. Не стоит пренебрегать своим здоровьем!

Удачи и счастья вам в Новом году!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства