Весенние каникулы от Киношколы для детей и подростков!!!

564
Весенние каникулы от Киношколы для детей и подростков!!!

На 5 дней с 26 по 30 марта мы окунемся в увлекательнейший мир кино! Научимся основам актерского мастерства и сценической речи, побываем в роли актеров и телеведущих. Узнаем все самое интересное о мастерстве фотографии и композиции, и снимемся в профессиональной фотосессии. Создадим мультфильм и видео ролик в технике стоп-моушен.

И впервые в Украине мастер класс по работе с фоном Chromarkey, благодаря которому дети поймут, как творятся чудеса, а самое главное, научатся самостоятельно их создавать!!! А кроме того, мы сами же будем звездами собственных фильмов, еще и посетим настоящую киностудию в самый разгар съемок!

Наша школа создавалась с основной задачей- оторвать детей и подростков от социальных сетей, компьютерных игор, где количество информации, чужой, основанной на сомнительном опыте, полностью заполняет внутренний мир ребенка.

Видео дня

Главная целью нашего лагеря - чтобы ребенок через творческие интересные игры мог выразить свое эмоциональное состояние и раскрыть свой внутренний мир, открывать в себе новые возможности. Развить различные навыки личности ребенка, умения справляться со стрессом, преодолевать страх и неуверенность в себе.

О наших курсах мало говорить - это надо видеть!

  • Магия фона Chromarkey

  • Техника Стоп-моушен

Лагерь принимаем всех желающих возрастом от 7 до 16 лет

Занятие начинаются с 10:00 до 18:00. Программа рассчитана так, что каждый день мы постигаем что-то новое. Каждый желающий может присоединиться к группе в любой из пяти дней.

Стоимость курса 1750 грн

Стоимость одного дня 350 грн

В стоимость входит двух разовое питание.

Подробности на сайте http://masterklass.org/ukr или по телефону

(050)-881-27-07

(067)-999-35-00

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства