Празднование Дня Европы в Виннице

549
Празднование Дня Европы в Виннице

Можно сказать, что празднование Дня Европы стало хорошей доброй традицией в Виннице. Городской совет каждый год старается сделать его ярким и запоминающимся, порадовать жителей чем-нибудь оригинальным и новым. Этот год, к счастью, не исключение.

Мне, маме маленького ребенка, очень приятно, что организаторы стремятся к тому, чтобы праздник был семейным, то есть на нем было интересно всем: от мала до велика. Семьи с маленькими детьми смогут весело провести время на площади возле Летнего театра в парке имени М.Горького, где завтра с 14.20 и до 18.00 будут показывать спектакли кукольные театры и пройдет фестиваль «Цирк, придуманный снова». В фестивале примут участие различные цирковые коллективы. Более того, винничане смогут сами выступить в роли циркачей-любителей и посоревноваться со своими детьми в умении жонглировать булавами или ездить на моноциклах.

Видео дня
Празднование Дня Европы в Виннице

Родителям мальчиков советую отвести их на площадь возле башни, где перед входом в торговый центр «Магицентр», начиная с 14.30, жителей города будут развлекать настоящие рыцари. Выставка рыцарских доспехов, показательные бои не оставят равнодушными ни одного школьника! Кроме того, мальчикам наверняка понравится выставка мототехники на площади В.Стуса в 12.00 и выставка автомобилей на площади возле башни в 14.00.

Родителям девочек можно отвести своих маленьких модниц на настоящий показ моды, который состоится на Театральной площади в 14.30. Они оценят по достоинству показ коллекции дизайнера Ольги Радченко. А потом посетить городок французской кухни (там же), где гостей праздника будут угощать разными вкусностями европейской кухни.

И мальчикам, и девочкам, и их родителям необходимо посетить стадион центрального парка в 15.00, где будет проводиться фестиваль-конкурс воздушных змеев и фигур из воздушных шаров, а также Театральную площадь в 21.55, чтобы посмотреть лазерное шоу. Это из новых, а из старых развлечений вас ждут полюбившиеся всем живые скульптуры, уличные танцы, стрит-арт, выступления уличных музыкантов и театральные постановки.

Несмотря на то, что большинство мероприятий запланировано на то время, когда у детей дошкольного и младшего школьного возраста по распорядку дневной сон, уверена, что на празднования Дня Европы в Виннице придет много семей с детьми, поскольку такое веселье пропускать нельзя!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства