Весело и с пользой провести выходные с ребенком? Не вопрос!

780
Весело и с пользой провести выходные с ребенком? Не вопрос!

Близится долгожданный уик-энд, а Вы еще не запланировали, как его провести? На протяжении рабочей недели Вам редко удается уделить достаточно времени и внимания своим детям, и Вы хотите по максимуму восполнить эти пробелы в субботу и воскресенье? Прекрасное желание! Остается только хорошенько все продумать так, чтобы и вы, и ваши малыши остались довольными проведенным с семьей временем.

Куда же пойти со своим ребенком на выходных?

Весело и с пользой провести выходные с ребенком? Не вопрос!

С одной стороны, хочется, чтобы отдых был веселым, насыщенным и оставил массу впечатлений, а с другой, вы, как заботливый родитель, привыкли выбирать для своего чада развлечения, которые развивали бы в нем полезные навыки и положительные качества? Тогда идеальный план на ближайшие выходные – посетить LEGOFEST - увлекательное мероприятие для детей и взрослых, созданное в формате теплого семейного праздника!

Видео дня

Фестиваль будет проходить в уютном, светлом и просторном помещении - в центре современного искусства М17. Организаторы LEGOFESTа подготовили для деток множество интереснейших конкурсов, в которых смогут принимать участие абсолютно все!

Ребята будут играть в захватывающие лего-квесты, соревноваться друг с другом на радиоуправляемых lego-карах, смотреть познавательные мастер-классы и веселое шоу мыльных пузырей, танцевать с Lego-человечком и получать удовольствие от прекрасного отдыха.

Малышей ждет огромное количество ярких лего-кирпичиков для создания потрясающих фигурок, а также много приятных подарков и радостных моментов!

Почему именно ЛЕГО?

Весело и с пользой провести выходные с ребенком? Не вопрос!

Как Lego влияет на развитие ребенка? Сильная сторона этого конструктора в том, что он не требует ни специальных навыков для творения, ни какой-либо особой физической подготовки. Профессор Дэвид Витбред из Кембриджского университета замечает: «С этим конструктором даже самые маленькие детки могут почувствовать себя настоящими творцами – собирать, разбирать и принимать нестандартные решения с Lego невероятно просто».

Говоря о положительной роли, которую Lego играет в развитии ребенка, известный психолог Чарльз Фернихоф отмечает: «Самым интересным в этой игре я считаю то преображение, которое происходит, когда хаотично разбросанные детали собираются в одно целое».

Играя в лего, дети чувствуют себя самостоятельными. Сталкиваясь с трудностями, они учатся находить решения. Лего предоставляет ребенку все возможности мыслить нестандартно, а также, подавляя деструктивное начало, присущее деткам, отлично развивает воображение.

Во время фестиваля планируется бесплатная профессиональная фотосессия – все ваши самые яркие эмоции будут запечатлены! Для родителей подготовлена lounge-зона с изысканными кулинарными шедеврами.

Подарите себе и своему ребенку незабываемый праздник! Проведите время со всей семьей, наслаждаясь приятным общением, увлекательными занятиями и вкуснейшими угощениями!

Ждем вас 20-21 сентября по адресу г. Киев, ул. Горького (Антоновича), 102-104. (Центр Города). Приходите, будет классно! :)

Сайт легофестиваля: http://www.minicity.com.ua

Участвовать в конкурсе «Сертификат номиналом 500 грн.»: https://www.facebook.com/events/271391313063898/

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства