Когда лететь на отдых за границу?

729
Когда лететь на отдых за границу?

Работая целый год, нередко мы устаем так сильно, что рады убежать из города куда-либо, как только появляется такая возможность. Задуматься о качестве отдыха в ту минуту даже не приходит в голову. А уже через пару дней отпуска понимаем, что в выбранном «раю» не так уж хорошо, как хотелось бы. То сильный ветер не дает полежать на пляже, то холодные течения пригонят некомфортной температуры воду к берегам, то солнце появляется реже, чем рассчитываешь. Чтобы не попасть впросак с выбором курорта, ориентируйтесь на наш список.

ЯНВАРЬ

о.Хайнань ( Китай), Мавкрикий, Доминикана, Малайзия, Индия, Гоа, Карибы, Вьетнам, Шри-Ланка, Мальдивы, Таиланд, Куба. Не так уютно будет на Канарах, в ОАЭ, Египте, Израиле.

ФЕВРАЛЬ

Куба, Доминикана, Малайзия, Мальдивы, Карибы, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Гоа, Индия.

МАРТ

Куба, Индия, о.Хайнань, Канары, ОАЭ, Доминикана, Малайзия, Мальдивы, Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд, Египет, Карибы.

АПРЕЛЬ

Шри-Ланка, Канары, ОАЭ, Египет, о.Хайнань, Доминикана, Индия, Маврикий, Куба, Мальдивы, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Карибы.

Видео дня

МАЙ

ОАЭ, Доминикана, о.Хайнань, Шри-Ланка, Канары, Индия, Куба, Маврикий, Мальдивы, Таиланд, Кариба, Малайзия, Египет, Вьетнам.

ИЮНЬ

Мальта, Тунис, Куба, Вьетнам, Болгария, Доминикана, Кипр, Греция, Турция, Италия, Карибы, о.Хайнань, Крит. В июне не соблазняйтесь на предложения туроператора поехать на такие курорты, как Таиланд, Мальдивы, Египет, ОАЭ, да и в Индии тоже будет «не очень».

ИЮЛЬ

Особо хорошо отдохнуть в июле получится на берегах стран, окружающих Средиземное море. Не стоит тратить деньги на поездки в Карибский бассейн, ОАЭ, Мальдивы. Разве что на экскурсии в Таиланд, Египет, Индию.

АВГУСТ

На побережье Португалии в августе будет просто здорово, да и на средиземном побережье можно качественно отдохнуть. Не так знойно и хорошо для экскурсий будет в Таиланде, Египте, Индии. А вот на Мальдивах, в ОАЭ, Карибском бассейне - не так хорошо, как хотелось.

СЕНТЯБРЬ

Карибы, Египет, Израиль. Не стоит отдыхать в странах Карибского бассейна и на Мальдивах.

ОКТЯБРЬ

Индия, Израиль, Мальдивы, Таиланд, Египет, Канары, Гоа, Доминикана, Маврикий, Карибы, Шри-Ланка, Куба, Сейшелы, Вьетнам.

НОЯБРЬ

Куба, Индия, Гоа, Малайзия, Доминикана, Карибы, Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Вьеинам, Таиланд. Прохладно будет на Канарах и в Египте.

ДЕКАБРЬ

Гоа, Сейшелы, Индия, Карибы, Малайзия, Доминикана,Таиланд, Вьетнам, Маврикий, Куба.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства