Как просто, но со вкусом украсить дом для встречи Нового Года

525
Как просто, но со вкусом украсить дом для встречи Нового Года

Еще с раннего детства Новый год ассоциируется у нас со сказкой: яркие мигающие огни, снежок и конфетти… К сожалению, «сказка» стоит дорого: половина семейного бюджета уходит на украшения и подарки, а другая - на еду для праздничного стола.

Побудьте феей, украсьте свой дом лёгким движением руки! Ведь вовсе не обязательно украшать свою обитель с шиком, чтобы пригласить грядущий год с теплотой и энтузиазмом. Когда Новый год не за горами, самое время дать волю вашей фантазии и творческим способностям.

Воздушный шар удачи

Нарежьте бумагу маленькими кружочками и напишите на них короткие предсказания удачи, можно в стихотворной форме. Положите их в воздушные шары, которые вы взорвете в полночь. В них же можно набросать мелко нарезанный дождик или конфетти, это добавит зрелищности вашей вечеринке.

Видео дня

Цветные свечи

Создайте необыкновенное освещение при помощи расставленных по всему дому в произвольном порядке разноцветных свечей. Вы можете сделать их ярче, украсив фольгой. К тому же, если вместо обычных свечек взять ароматические свечи, то таким образом можно сделать ваш дом ещё теплее и уютнее, что идеально для праздничного настроения.

Каскадные ленточки

Выкиньте дождик и замените в этом году его на мягкие сатиновые ленточки разных размеров и цветов. Украсьте ними свой обновленный интерьер, они придадут вашему гнёздышку неповторимый жизнерадостный вид.

Металлические звезды

Купите золотую и серебристую фольгу (или возьмите упаковочную бумагу с металлическим оттенком) и вырежьте звезды разных размеров и форм. Между прочим, это отличное занятия для вашего ребенка, пока вы убираете дом. Таким способом вы убережёте себя от лишнего шума и займете детей увлекательным и очень полезным делом. Прикрепите звезды к потолку, развесьте их на стенах в разных уголках вашего дома для создания эффекта сказочности и тайны.

Центр внимания

Разместите гигантское «что-то» в центре вашей гостиной. Этим «что-то» может быть, что угодно: большая ваза с цветами, огромные напольные часы, чтобы вы были уверены, что никто не пропустит полночь! Или же музыкальный центр, включённый на максимальную мощность.

Книга пожеланий

Попросите ваших гостей записать новогодние мысли, пожелания и идеи. А после озвучьте их: вы удивитесь, какие веселые и интересные мысли посещают головы ваших друзей. Оставьте эту новогоднюю книгу на память.

Надеемся, что наши идеи вдохновят вас на создание идеального новогоднего настроения в вашем доме.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства