Как дружно и весело отпраздновать День святого Валентина на рабочем месте?

513
Как дружно и весело отпраздновать День святого Валентина на рабочем месте?

14 февраля - обычный рабочий день, однако, атмосфера в этот февральский день вовсе необычная: он наполнен любовью, радостью, добротой и теплом. Как же можно разнообразить рабочую атмосферу в коллективе, когда нужно работать, а горячие молодые сердца наполняет любовь?

«Почтальон любви»

Если праздничное застолье планируется только после окончания рабочего дня, это не значит, что придется скучать весь день. Для начала необходимо выбрать «почтальона любви», через которого можно будет передать подарки и «валентинки». Однако сначала почтальон должен предложить представительницам женского пола вытянуть бумажки с именами мужчин (и наоборот), которым они должны отправить подарок и признание в любви. После получения подарков все пишут записки с благодарностью предполагаемому отправителю признания в любви, однако эта тайна раскроется только за праздничным ужином.

Видео дня

Признание в любви

Также почтальон объявляет, что все должны вспомнить несколько строчек из песен, которыми можно признаться в любви. За праздничным столом по результатам жеребьевки каждый признается в любви своему коллеге. За самое смешное, самое лирическое, самое оригинальное признание вручается приз.

Конкурс на самое оригинальное название блюда

Пока готовятся к празднованию и накрывают стол, можно объявить конкурс на самое оригинальное название блюда. Возле блюд можно поставить таблички с их названием. За 3 самых оригинальных и смешных названия вручается приз.

Любовный гороскоп на 2014 год

Можно подготовить для каждого знака зодиака любовный гороскоп на этот год и прочесть во время застолья.

Конкурс анекдотов

За день все должны вспомнить самые смешные анекдоты на соответствующую тематику, а за праздничным столом можно провести конкурс, рассказчик самого смешного анекдота получит приз.

Любовный тест, или тест на сексуальность

Можно подготовить любовный тест, или тест на сексуальность, и предложить сотрудникам в течение рабочего дня ответить на его вопросы. Кульминацией вечера будет оглашение «Самого Влюбленного» или «Самого Сексуального» человека из коллектива.

Основная суть всей праздничной программы заключается в том, чтобы сделать этот день веселым, незабываемым и «любовно-ориентированным». Такой день уж точно запомнится всем надолго, так что стоит постараться!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства