Идея для детского праздника: шоколадная фабрика

456
Идея для детского праздника: шоколадная фабрика

Хотите весело провести день рождения ребенка? Устройте для гостей шоколадный праздник, и вам наверняка достанется немало радости и улыбок.

Чтобы приготовить шоколадные конфеты: 

- Растопите в микроволновке как минимум полкило шоколада в течение одной минуты.

- Перемешайте размягченный шоколад и поставьте еще на одну минуту. Перемешайте и снова погрейте. Продолжайте до тех пор, пока шоколад не расплавится и не превратится в сироп. 

- Разлейте сироп в маленькие бутылочки.

- Приготовьте формочки для конфет и покажите детям, как аккуратно перелить шоколад из бутылочек в формы.

Видео дня

- Поставьте формочки в морозилку для застывания на 10 минут. Затем достаньте и предложите детям попробовать. Чтобы избежать неприятностей с желудком, разрешите гостям съесть по 2-3 конфеты, а остальное заверните в разноцветную фольгу, разложите по коробочкам, перевяжите цветными лентами и раздайте гостям с собой. 

Веселого праздника!

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства