День Рожденья в стиле Candy Land

696
День Рожденья в стиле Candy Land

Сделайте своему малышу сладкий День Рожденья. Для этого достаточно украсить дом разноцветными бутафорскими конфетами. Это легко сделать, зато у вашего малыша будет море радости.

Вкусный Декор

Возьмите яркий воздушный шарик, наполненный гелием, и оденьте на него упаковку - целлофановую пленку. прикрепите шарики в упаковке к "палочкам" - бумаге свертнутой в рулон. Расставьте такое конфеты на палочке по всей комнате.

День Рожденья в стиле Candy Land
Видео дня

Сладкие стены

Эти леденцы очень легко сделать. Берете две пластиковых разноцветных тарелки, склеиваете вместе, выпуклой стороной донышка наружу. Заворачиваете в пленку, завязав при этом пленку ленточками с двух сторон, что бы выглядело как упаковка на конфетке. С помощью двустороннего скотча крепим конфеты к стене.

День Рожденья в стиле Candy Land

Сахарная дорожка

Квадратные листы разноцветной бумаги, скрепленные между собой и разложенные по комнате как дорожка, вдохновят деток на разнообразные игры в сладкой стране.

День Рожденья в стиле Candy Land

Сладкий торт

Естественно, именинный торт тоже должен быть под стать празднику в стиле "Candy Land". Украсьте его съедобными конфетками, шоколадками, карамельками и другими сладостями.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства