Воспитание "инопланетян"

621
Воспитание 'инопланетян'

Название "дети индиго" это скорее использование широко распространённой на сегодня фразы, которая больше намекает на что-то таинственное и непознанное, чем раскрывает суть.

Индиго - это всего лишь сине-фиолетовый цвет. Он начал активно проявляться в ауре детей рождённых в 80-х годах прошлого столетия, то есть у тех, кому сейчас около 30 лет.

Сегодня цвет индиго преобладает в ауре почти всех детей рождённых в третьем тысячелетии. Считается, что появление фиолетовых оттенков в ауре человека, говорит о его высокой духовности или направленности на духовное развитие в первую очередь. Чем выше духовная составляющая человека, тем выше его необычные способности и возможности. Дети рождённые с таким цветом ауры естественно уже имеют эти способности.

Видео дня

Но не менее важно и другое - у детей третьего тысячелетия есть существенные изменения в ДНК. У всех людей на планете Земля сейчас идет изменение ДНК, так сказать, в добровольно принудительном порядке -идёт изменение энергетической решётки Земли и это один из факторов, который инициирует изменение ДНК живущих людей. То есть пока физические тела поколения "кому за 30" пытаются приспособиться к новым энергиям и изменениям в их ДНК, дети уже рождаются с данными изменениями. Более того, изменения в структуре ДНК детей на порядок выше тех изменений, которые происходят с ДНК взрослых.(Послушайте ченнелинги Крайона и Гайи)

Вот такие "инопланетяне" приходят сегодня в наши семья для воспитания. Слово инопланетяне можно было бы и не ставить в кавычки. В переходный период - смены двух эр развития и смены рас приходят много Душ с других планет, параллельных миров и цивилизаций. Они приходят поделиться опытом и помочь, или получить опыт данного перехода. Опыта развития в нашем Мире у них как правило нет, нет памяти сознания, есть только память тела. Насколько гармонично у сознания получится управлять телом? У нас - родителей, в основной массе, нет опыта воспитания "инопланетян".

Так, что же надо знать и учитывать в воспитании детей сегодня?

1.Любить их такими, какие они есть.

2.Ценить их индивидуальность, большинство из них уже личности, которые готовы проявиться уже сейчас. Но у каждого фрукта своё время созревания. Ухаживайте до полного созревания.

3.Им нужна помощь в развитии на планете Земля, только помощь в адаптации, а не вписывание их в жесткие рамки старых отживших систем.

4.Каждый из них пришел с определённой миссией личностного развития, миссией своего вклада в развитие общества и развития Земли. В отличии от нас - уходящего поколения, они знают и всегда будут помнить об этих предназначениях. И основная задача нас, как родителей, не натягивать на них наш старый мир - эту паутину иллюзий, в которой мы барахтаемся.

5.Дети - всегда наши учителя, а сегодня особенно.Они - проявляющееся будущее, так давайте через них учиться, как жить в этом Новом Времени.

6. В основе их воспитания должны быть положены ценности всех культур уходящей расы, наши морально-этические и духовные ценности.

7.В основу воспитания могут лечь 10 заповедей Христа. Попробуйте более глубоко вдуматься в каждую из них с позиций Нового Времени.

8.Астрологическая карта рождения ребёнка - его космический паспорт. Как родители могут воспитывать ребёнка не зная его жизненных целей, его слабостей и его сильных сторон, не зная, где ему нужна их помощь, а в каких вопросах у него больше опыта Души, чем у папы и мамы вместе взятых?

9.Вопросы духовного воспитания ребёнка должны быть на первом месте. К сожалению, психология очень бледно отвечает сегодня на данные вопросы. А вот астрология может дать конкретные ответы на конкретные вопросы, как для отдельно взятого ребёнка, так и возрастной группы детей.

Конкретная адресная астрологическая помощи в духовном воспитании детей на сегодня является актуальной. Обсуждение этой статьи и ваши вопросы помогут более глубоко раскрыть отдельные темы и сделать это обсуждение полезным для родителей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства