НАСТЕНЬКА МАЙБОРОДА: очень нужны помощники. Цена вопроса - 84 тыс. грн!

516
НАСТЕНЬКА МАЙБОРОДА: очень нужны помощники. Цена вопроса - 84 тыс. грн!

Еще раз нужна помощь девочке Насте и ее маме.

НАСТЕНЬКА МАЙБОРОДА: очень нужны помощники. Цена вопроса - 84 тыс. грн!

Красавица Настюша, одна из ярких звёздочек отделения на Верховинной, 69. В январе 2011 года будет ровно год, как девушка сражается с раком.

Насте только исполнилось 16 лет, и у нее саркома Юинга.

Но это не только не сломало и не обозлило молодую красавицу, но и сделало её стойкой, сильной и одновременно хрупкой и нежной девушкой. Ещё два месяца назад все думали, что ещё чуть-чуть, и у нас будет новая счастливая выпускница отделения. Ведь летом Насте очень удачно сделали ампутацию стопы, послеоперационные химии проходили нормально. Но что-то насторожило лечащего врача девушки, и он решил взять контрольную пункцию костного мозга... В 2 местах из 5 костный мозг был поражен... Шок от новостей заставил маму на несколько часов выпасть из жизни. Она просто плакала, жалея Настю, жалея всех детей и себя... Но надо жить дальше. И не только жить, но и бороться. Бороться за жизнь. Слава Богу, Настя оказалась сильной. Она мужественно выслушала накануне своего шестнадцатилетия новость о том, что борьба затягивается. И приняла единственно верное решение - бороться дальше. У Насти, кроме мамы, в её борьбе есть ещё один надёжный помощник: лечащий врач Вадим Леонидович. И он определил следующий план борьбы: 2 химии препаратом Топотекан, дальше - контрольная пункция, отбор клеток и АутоТКМ. Путь очень нелёгкий, но нужный. Но в этом пути нам нужны ещё помощники. Ведь, как ни прискорбно это осознавать, но без денег пройти его просто невозможно. Немного сухой арифметики: на два курса химии понадобится 6 флаконов Топотекана, а это около 14 500 грн. Отбор клеток для проведения АутоТКМ для "некиевлян" - 15 000 грн. Сама АутоТКМ - от 50 000 до 80 000 грн... Итого 80 - 110 тысяч грн! Что у нас есть? 1000 долларов от Натальи из США и почти 18 000 грн, которые остались у Таисы после сбора на протез. Тоесть, нам нужно собрать 60 - 84 тысяч грн!!! Сумма очень большая. А времени очень мало - около полутора месяцев. Нам очень нужна помощь помощников. Нужна помощь в распространении просьбы о помощи девочке, помощь в поиске средств, в самих средствах... У нас надежда на чудо! И на вас, дорогие наши друзья! Без Вас нам не справиться... Контактные телефоны:

Видео дня

мама Тая (096)3654355

волонтёр Оля Кравчук (067) 605 17 72

Реквизиты для оказания помощи:

Для помощи физ. лицами:

№ карточки 9890 0900 1487 2308 в ВАТ «Райффайзен банк Аваль»

Для помощи юр. лицами:

Банк получателя: Черкасское ОД ВАТ «Райффайзен Банк Аваль»

МФО 354411

Получатель: Майборода Таисия Владимировна

Идентификационный номер получателя: 2730901983

р/с 26250659

Назначение платежа: пополнение КР 0642587500 Майбороды Таисии Владимировны Помните "У Бога нет других рук, кроме твоих"

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства