Эвелина Бледанс вывела на подиум младшего сына (фото, видео)

3,1 т.
Эвелина Бледанс вывела на подиум младшего сына (фото, видео)

Эвелина Бледанс называет своего младшего сына "солнечным мальчиком" и часто выходит с ним на публику.

Синдром Дауна, с которым родился младший сын Эвелины Бледанс, не стал для артистки причиной затворничества. Даже наоборот, Эвелина появляется на публике гораздо чаще, нежели ранее, и абсолютно не стесняется показывать своего сына Семёна. Ласково она называет его «солнечным мальчиком», а также пытается донести обществу, что синдром Дауна — это не приговор, с этим можно жить и довольно счастливо.

Эвелина Бледанс вывела на подиум младшего сына (фото, видео)
Видео дня

Вчера в Москве в ювелирном доме «Эстет» прошел модный показ вечерних нарядов под названием «50 оттенков красного». Звезды российского шоу-бизнеса были приглашены на это мероприятие в качестве моделей, демонстрирующих новую коллекцию одежды на подиуме.

На модный показ вечерних нарядов под названием «50 оттенков красного», куда звезды шоу-бизнеса были приглашены в качестве моделей, демонстрирующих новую коллекцию одежды на подиуме, Эвелина пришла не одна, а со своим младшим сыном Семёном, который вышел на подиум вместе с мамой и ничего не стеснялся.

Артистка поделилась у себя на страничке в Инстаграме видеороликом их триумфального выступления на модном показе. Сначала звездная мама в пышном белом платье вела за ручку маленького сына, который был одет в белый костюм, а потом он отпустил ее руку и пошел впереди, хлопая в ладоши и показывая тем самым публике, что он с мамой заслуживает аплодисментов. "Моё самостоятельное Солнышко. Забрал руку и пошел, несмотря на тысячу зрителей и десятки фото и видео камер." - написала Эвелина под видео.

Читайте также: Принц Уильям пожаловался на гиперактивность своих детей

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства