Звезда «Уральских пельменей» показала дочь

2,9 т.
Звезда «Уральских пельменей» показала дочь

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева впервые вывела в свет дочь Диану. Это случилось на первом дне рождения малышки.

Актриса и ее муж бизнесмен Дмитрий Дылдин решили устроить для своей принцессы настоящий праздник и собрали в подмосковном загородном клубе друзей на торжественный обед.

Помещение красиво декорировали десятками разноцветных воздушных шариков и цифрами «1», у которых с удовольствием фотографировались гости. А в центре праздничного стола поставили торт с одной свечкой, которую маленькая именинница смогла задуть самостоятельно, хоть и не с первой попытки.

Видео дня
Звезда «Уральских пельменей» показала дочь

Гости подарили виновнице торжества множество подарков. А Илана, любуясь на дочь, вспоминала, как в свое время тщательно подбирала имя будущей дочке. «Я искала его по созвучию с с фамилией и отчеством девочки. Вот и получилось так красиво: Диана Дмитриевна Дылдина!» — улыбалась Илана. В конце праздника счастливая мама призналась: «Так, как сегодня, мы с мужем не волновались даже утром перед свадьбой».

Напомним, в шоу «Уральские пельмени» Илана участвует с 2012 года. А вообще на экране Юрьева впервые появилась в семилетнем возрасте: она вела детскую телепрограмму в родном Бишкеке. Помимо работы на телевидении Илана снимается в кино, в частности в сериале «Сладкая жизнь» и в комедии «Одной левой», где главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства