Звезда "Аватара" Сэм Уортингтон станет отцом во второй раз

1,1 т.
Звезда 'Аватара' Сэм Уортингтон станет отцом во второй раз

Звезда «Аватара» и «Битвы титанов» Сэм Уортингтон во второй раз станет отцом. Его жена - австралийская модель Лара Бингл - находится на пятом месяце беременности.

Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на проверенные источники, отмечая, что недавно беременная Лара находилась в Сиднее, в том числе, для того, чтобы лично сообщить своей семье эту радостную новость.

Звезда ''Аватара'' Сэм Уортингтон станет отцом во второй раз

В Сиднее Бингл не удалось остаться незамеченной папарацци, после чего австралийская пресса также узнала некоторые семейные тайны звездной пары: "Сэм и Лара давно планировали завести второго ребенка. Они мечтали о том, чтобы у их детей не было большой разницы в возрасте".

Видео дня
Звезда ''Аватара'' Сэм Уортингтон станет отцом во второй раз

О планах на пополнение в семействе недавно рассказывала и сама Лара.

Напомним, пара уже воспитывает сына Рокета Зота, который появился на свет 24 марта 2015 года.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства