Женщина в Ницце погибла, закрыв своим телом коляску

519
Женщина в Ницце погибла, закрыв своим телом коляску

Погибшая в результате теракта в Ницце армянка спасла жизнь лежащего в коляске ребенка, прикрыв его своим телом, сообщил корреспонденту Общественного радио Армении очевидец.

По словам очевидца, во время атаки девушка легла на коляску и прикрыла ребенка от выстрелов своим телом.

Ранее пресс-служба МИД Армении сообщила о гибели гражданки Армении в результате теракта во французском Ницце. Очевидец рассказал, что в момент происшествия слышал армянскую речь вдоль всей набережной.

Напомним, вечером 14 июля грузовой автомобиль протаранил людей на Английской набережной Ниццы, после чего водитель открыл по ним стрельбу. Инцидент произошел во время фейерверка в честь национального праздника Франции — Дня взятия Бастилии. По последним данным, в числе погибших 84 человека, около двухсот — получили ранения. Президент Франции Франсуа Олланд назвал случившееся терактом. Страшная трагедия унесла жизни 10 детей. 

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства