Женщина родила в машине потому, что ее не пустили в роддом

582
Женщина родила в машине потому, что ее не пустили в роддом

Работница одного из российских медучреждений рассказала, как врачи отказались принимать роды у женщины из-за того, что роддом закрыли на карантин.

Как написала женщина в социальных сетях, беременную женщину привезли со схватками в роддом, но туда ее не пустили, а ехать в другое место у нее уже не было возможности. Почему семья не узнала о том, в какое учреждение ехать заранее - другой вопрос, тем не менее случившееся вызывает как минимум недоумение. 

Женщина родила самостоятельно, прямо на парковке у больницы. Роды у нее принимал супруг.

"Роддом закрыт на карантин по ветрянке, и их не приняли, но ехать вдругое место уже просто не было времени. Пока медперсонал гинекологии думали и гадали, что им делать, женщина родила в машине, роды принял сам отец. После долгих рассуждений врача, почему так поздно приехали и так далее, роженицу заволокли пешком, без каталки, с волочащейся пуповиной в приемный покой гинекологии", - написала женщина в Сети.

Видео дня

Она отметила, что все закончилось хорошо, а ребенок даже заплакал в машине. Супруга, принявшего роды, женщина назвала папой-героем.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства