Во Львове подросток снял свое самоубийство на видео

1,1 т.
Во Львове подросток снял свое самоубийство на видео

Во Львове 15-летний Анатолий Паникарский покончил жизнь самоубийством якобы из-за ссоры с родителями.

В ночь на среду, 11 мая, мальчик пришел на железнодорожную станцию "Подзамче", что во Львове. Здесь он снял на свой мобильный телефон видео-сообщение, рассказав, что хочет добровольно уйти из жизни. Почему принял такое решение – не объяснил.

Подросток оставил включенной камеру на телефоне. На видеозаписи отчетливо видно, как мальчик положил свою голову на рельсы, также слышны предупреждающие гудки поезда, после чего случилось непоправимое.

Видео дня

Машинист состава "Киев - Ивано-Франковск", увидев человека на рельсах, сразу же ударил по тормозам, но тщетно. Подросток погиб.

Обстоятельства трагедии, а также причины самоубийства сейчас выясняют в полиции. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 120 УК Украины (доведение до самоубийства).

Во Львове подросток снял свое самоубийство на видео

А тем временем знакомые погибшего утверждают, что тот был веселым и коммуникабельным мальчиком. И никогда не говорил о самоубийстве.

- Правда, в последнее время Толик частенько ссорился с родителями, - рассказала "КП" в Украине" знакомая погибшего Ирина. – Сами понимаете, переходный возраст – трудный период и для подростков, и для их родителей.

А накануне трагедии Анатолий вновь якобы поссорился с родными. По словам друзей парня, мать с отцом по неизвестным причинам хотели наказать сына - пытались отобрать у него дорогой мобильный телефон. Но не удалось, парень убежал из дома вместе с мобилкой, на видеокамеру которой записал свою гибель.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства