Владимир Кличко показал фото с дочерью и Шварценеггером

1,4 т.
Владимир Кличко показал фото с дочерью и Шварценеггером

Украинский боксер Владимир Кличко выложил в своем Twitter фотографию с дочерью Кайей-Евдокией и легендой кино, американским актером, экс-губернатором Арнольдом Шварценеггером.

На фото Кличко сидит с маленькой дочерью рядом со Шварценеггером, который в шутку предлагает ребенку сигару. При этом боксер застыл с неодобрительным выражением лица, а малышка и вовсе отвернулась от Арни.

"В этот раз малышка сказала "hasta la vista" кубинским сигарам", - подписал фото Кличко, процитировав знаменитую фразу Шварценеггера из фильма Терминатор.

Владимир Кличко показал фото с дочерью и Шварценеггером
Видео дня

Отметим, актер посетил тренировочный лагерь Кличко в австрийском Гоинге. Там украинец проходит второй этап подготовки к перенесенному матчу-реваншу против британца Тайсона Фьюри.

Напомним, дочь Кайя-Евдокия родилась у Владимира Кличко и актрисы Хайден Панеттьери в декабре 2014 года.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства