Викторию Бекхем затроллили за фотографию с дочкой

2,1 т.
Викторию Бекхем затроллили за фотографию с дочкой

В день рождения дочери, Виктория Бэкхем выложила в свой Instagram фотографию, где она целует малышку Харпер в губы. Милая фотография у бассейна вызвала шквал критики и негативных отзывов от людей, которые посчитали привычку целоваться с детьми в губы как минимум странной.

Не все критикуют Викторию - многие мамы встали на ее защиту. Довольно много женщин, после того, как скандал разгорелся стали публиковать свои фото, где они целуют детей в губы, чтобы поддержать звезду. Фан-клуб Виктории забросал ее критиков вопросами - вы правда считаете оскорбительным, что мама целует своего ребенка?

И тем не менее, мнения разделились. Многие комментаторы считают, что целовать ребенка прямо в губы - все же очень странно. "Фотография очень милая, но зачем целоваться прямо так? Я не пытаюсь грубить или критиковать Викторию, но почему бы не поцеловать малышку в щеку?", - написала одна женщина. Вторая написала "Я не целую своих детей в губы, но навязывать свое мнение всем не буду".

Видео дня

А что думаете вы? Есть ли что-нибудь оскорбительное в том, чтобы целовать в губы своих малышей?

Викторию Бекхем затроллили за фотографию с дочкой
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства