Валуев станет ведущим "Спокойной ночи малыши"

507
Валуев станет ведущим 'Спокойной ночи малыши'

Российский депутат Николай Валуев, до политики сделавший карьеру профессионального боксера, теперь будет вести программу «Спокойной ночи, малыши!». Об этом сам Валуев сообщил в своем Instagram.

Валуев станет ведущим ''Спокойной ночи малыши''

В соцсети депутат задался риторическим вопросом: «Разве я мог в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи?».

В интервью ТАССу Валуев пояснил, что за один день были сняты четыре выпуска программы, которые должны выйти на экраны в августе, более часто сотрудничать со «Спокойной ночи...» Валуев не готов.

Видео дня

Своим участием в съемках он хочет «донести до детей ценность» занятий спортом и здорового образа жизни. Также Валуев считает, что в ней нужно показывать больше мультфильмов о спорте, оставшихся еще с советских времен.

Далеко не все подписчики Валуева одобрили его решение прийти в детскую передачу. Многие из них отметили, что «теперь дети не уснут», а «мир сошел с ума».

Валуев уже не первый раз принимает участие в громких медийных акциях. Так, несколько лет назад он помогал в раскрутке туристического потенциала Кемеровской области, когда отправился туда искать снежного человека и даже сравнил свой след и якобы принадлежащим ему. Характерно, что след Валуева оказался значительно больше.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства