Тоня Матвиенко рассказала о воспитании дочери

759
Тоня Матвиенко рассказала о воспитании дочери

Последнее время Тоня Матвиенко буквально не сходит с новостных строчек украинского шоу-безнеса. И не удивительно - кроме творческих свершений, у певицы личная жизнь бьет ключом.

Ко Дню Матери Тоня дала интервью журналу Viva и рассказала о том, как она воспитівает малышку, которую родила 15 января 2016 года.

Несмотря на то, что Нине-младшей еще и пол года не исполнилось, Тоня активно продолжает свою карьеру. Пока ее нет дома, за девочкой смотрит мама певицы - Нины Матвиенко. Но в будущем Тоня и Арсен планируют оставлять дочку на няню, поскольку бабушке уже трудно будет няньчить внучку в силу ее возраста.

Видео дня

"Для меня сейчас все, как в первый раз. Не могу сказать, что с возрастом стала более спокойная и уверенная. Если что-то идет не так, я сразу начинаю нервничать, переживаю буквально по любому поводу, по всяким мелочам." - рассказывает Тоня о воспитании малышки.

Тоня кормит Ниночку грудью, но признается, что это дается ей нелегко, поскольку у дочурки сильная аллергия на молочные продукты, и маме нужно придерживаться жесткой диеты. "Молочные продукты сейчас полностью исключены из моего рациона. Спасибо Арсену, он помогает мне с готовкой" - прокомментировала Тоня.

также, в воспитании младшей дочки Тоне очень помогает старшая Ульяна: "Я спокойно на часа три-четыре могу оставить Нину с Ульяной и точно знаю, что все будет хорошо, она справится. Старшая дочка может и искупать, и переодеть, и покормить – она уже сама готовая мамочка (смеется)."

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства