Стали известны некоторые подробности о пропавшей беременной девушке

405
Стали известны некоторые подробности о пропавшей беременной девушке

Исчезновение 19-летней Дарины Лаговской, которая сейчас на девятом месяце беременности двойней, всколыхнуло весь Киев. Девушка приехала в столицу из Житомира, чтобы оформить на работе декретные документы. Потом коллеги подвезли ее в кафе, откуда Дарину должны были забрать родственники и отвезти домой, в Житомир. В кафе Дарина почувствовала себя нехорошо, вышла подышать, позвонила маме и связь с девушкой оборвалась.

Дарину всю ночь искали волонтеры, полиция, родственники. Многие активно перепощивали в Facebook фотографию пропавшей с призывом сообщать любую информацию о ней. К счастью, утром следующего дня мама девушки сообщила в полицию, что дочь нашлась и с ней все в порядке. Эту информацию подтвердили и волонтеры, которые размещали фотографии Дарины в социальных сетях. Подруга Дарины написала "с ней все в порядке, она - как и семья - в шоке, поэтому пожалуйста, не беспокойте их звонками и вопросами".

Видео дня

Сегодня мама беременной девушки поделилась подробностями случившегося. «Приехала на такси домой. Где все это время находилась женщина, пока до конца не ясно. По словам ее матери, ее беременная дочь в Киеве сначала потеряла сознание (где именно и кто ей помог, пока неясно), а затем у нее разрядился телефон и она не могла позвонить родным. Но она все же смогла приехать в Житомирскую область на такси. На данный момент все детали исчезновения беременной нам не известны. Мама и дочь обещают рассказать их позже. Но главное, что она нашлась и все хорошо», – говорят в полиции.

Приблизительно такое же сообщение выложила на своей странице в Facebook волонтер Эмма Шиманович. Она сообщила, что никакого криминала не было. Девушку нашли и она жива. "У Дарины и родственников шок, они сами придет время напишут или не напишут, это их право. Никто на нее не напал, не увез, не было никакого криминала , начались боли, стало очень плохо", - написала Шиманович и посоветовала беременным на поздних сроках не ходить одним.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства