Спасти Бранджелину: Джоли и Питт решились на 7-го ребенка

525
Спасти Бранджелину: Джоли и Питт решились на 7-го ребенка

Новости о том, что одна из самых крепких пар Голливуда трещит по швам не умолкают уже который месяц. Однако Джоли и Питт не из тех людей, которые легко сдаются. Спасти брак - сегодня их задание номер один - именно так утверждает близкое окружение пары.

Недавно представители актеров поделились с прессой новостью: в семье джолипиттов будет пополнение.

Они решили бросить все силы, чтобы сохранить целостность семьи и вдохнуть в отношения новую жизнь. Единственный выход из сложившейся ситуации семейство видит в усыновлении седьмого ребенка. Уже известно, что новый член семьи будет из Африки – ЮАР, Бурунди или Эфиопии.

Со слов инсайдеров, звездная пара мечтает о мальчике, но это не будет младенец, скорее ребенок старше 10 лет. Таким образом пара хочет показать, что в родительском тепле и заботе нуждаются не только младенцы. Что касается уже имеющихся детей, то они с нетерпением ждут, когда братика привезут домой.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства