София Вергара ищет суррогатную мать для будущего ребенка

861
София Вергара ищет суррогатную мать для будущего ребенка

Звезда нашего любимого сериала "Американская семейка" София Вергара и ее муж Джо Манганьелло заняты поиском суррогатной матери для своего будущего ребенка: традиционным способом обзавестись потомством звездная пара не может в силу сложностей со здоровьем.

«Они готовы к появлению детей. София сдала уже много анализов и сейчас встречается с девушками-кандидатками», — сказал источник, отметив, что в этот процесс «вовлечен даже Мэнни» (сын актрисы от первого брака, 24-летний Маноло).

София Вергара ищет суррогатную мать для будущего ребенка
Видео дня

«У них невероятный, захватывающий период. После проблем со здоровьем у Джо, с которыми они столкнулись недавно, все, наконец, пришло в норму», — отмечает инсайдер. По его словам, «София и Джо вместе два года и очень любят друг друга, а ожидание ребенка усиливает их чувства. София очень взбудоражена всем этим и очень счастлива».

София Вергара, недавно отметившая 44-летие, и 39-летний Джо Манганьелло поженились в ноябре прошлого года. За месяц до церемонии СМИ написали, что первым делом после свадьбы пара озаботится вопросом продолжения потомства, причем как раз прибегнув к услугам суррогатной матери.

«Я уже в таком возрасте, когда родить самостоятельно почти нет шансов. Однако я хочу вновь стать мамой и не против варианта суррогатного материнства», — говорила актриса. Два года назад, еще будучи в предыдущем браке с Ником Лоебом, Вергара заморозила несколько своих яйцеклеток. После расставания Лоеб решил воспользоваться этими эмбрионами, но актриса воспротивилась.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства