СМИ: Мэри-Кейт Олсен беременна

747
СМИ: Мэри-Кейт Олсен беременна

29-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт, одна из сестричек-близняшек Олсен, ждет ребенка от своего супруга — Оливье Саркози. Об этом сообщает американское СМИ, сама Олсен пока не подтвердила факт своей беременности.

То, что актриса находится в «интересном положении» впервые заговорили еще полторы недели назад после появления Мэри-Кейт на балу Института Костюмов в Нью-Йорке. Первоначальные подозрения возникли из-за того, что актриса пришла на бал в совершенно безразмерном балахоне. Далее она решительно отказалась от всех предложенных гостям коктейлей, что совершенно не характерно для Олсен, которая слывет любительницей повеселиться. Но, пожалуй, больше всего гостей, хорошо знавших актрису, поразил тот факт, что она решительно отвергла все предложения присоединиться к компании курильщиков.

Видео дня

Дело в том, что Мэри-Кейт не просто любительница сигарет, ее можно назвать почти что «табачной наркоманкой». Олсен «дымит» непрерывно, она не смогла удержаться от этой привычки даже во время своей свадьбы с братом Николя Саркози — Оливье, состоявшейся в декабре прошлого года в Нью-Йорке. Как стало впоследствии известно, гостям церемонии подавали сигареты вместо закуски. «Курево» было щедро рассыпано на подносах, которыми был уставлен зал, и Мэри-Кейт со своим супругом увлеченно «затягивались» вместе с друзьями.

И вот Олсен неожиданно бросила курить и перестала употреблять спиртное. К тому же свидетели последних выходов актрисы в свет утверждают, что под просторными одеяниями, которые вдруг полюбила актриса, просматривается явно увеличившийся животик актрисы.

Отметим, что актриса не раз признавалась подругам, что они с мужем упорно работают над расширением состава семьи. Особенно не терпится обзавестись детьми мужу актрисы — Оливье. Ведь ему через пару недель исполнится уже 47 лет, и он совсем не хочет, чтобы к тому времени, когда их будущий ребенок закончит школу, он был глубоким пенсионером.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства