Слава из "Неангелов" выложила фото сына

603
Слава из 'Неангелов' выложила фото сына

Украинская исполнительница, солистка известной поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская совсем недавно перестала скрывать лица своих детей от широкой общественности и наконец-то радует поклонников многочисленными фото Леонарда и Лауры.

На своей странице в социальной сети Instagram певица опубликовала новый снимок подросшего сына, одетого в желтый махровый халатик.

Слава из ''Неангелов'' выложила фото сына

«Праздничная кукуруза! Нам сегодня 1 год 7 месяцев», – подписала Каминская кадр.

Поклонники знаменитости остались в восторге от маленького Леонарда, поставив за полчаса более 3 тысяч отметок «нравится» и засыпав его многочисленными поздравлениями и комплиментами.

Видео дня

«Цыпленочек! Поздравляю!», «Пупсик! Пусть растет здоровым!», «Ого! 1,7!!! Время летит с невероятной скоростью! Поздравляю всю вашу семью! Крепко обнимаю», «Какой Леонард классный», «Крутыш», – комментируют подписчики в соцсети.

Напомним, Слава и ее второй супруг пластический хирург Эдгар Каминский воспитывают двоих детей, старший сын Леонард появился на свет в декабре 2014 года, а младшая дочь Лаура – ровно через год в том же месяце.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства