"Шерлок" Бенедикт Камбербэтч впервые показал сына

2,2 т.
'Шерлок' Бенедикт Камбербэтч впервые показал сына

Сын Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер - Кристофер Карлтон - появился на свет 1 июня 2015 года, но только сейчас актер и его жена показали малыша общественности. Пара и их чадо были замечены на прогулке в нью-йоркском районе Сохо, где папарацци и удалось запечатлеть портрет звездного ребенка.

''Шерлок'' Бенедикт Камбербэтч впервые показал сына

Пусть Бенедикт и Софи всячески старались остаться неузнанными, вездесущим фотографам их темные очки и шляпа не показались помехой для съемки. Своего сына пара вопреки обыкновению не стала прятать в коляске или прикрывать одеялом, как это делают некоторые звезды: Кристофер увлеченно смотрел по сторонам своими небесно-голубыми глазками и, кажется, чувствовал себя очень защищенно на руках у отца.

Видео дня
''Шерлок'' Бенедикт Камбербэтч впервые показал сына

Напомним, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились 14 февраля 2015 года, а 1 июня у них родился сын. Мальчика назвали Кристофером Карлтоном Камбербэтчем: первое имя - Кристофер - он получил в честь персонажа, которого актер сыграл в телевизионной версии пьесы Тома Стоппарда, а имя Карлтон является вторым именем Бенедикта и его отца, актера Тимоти Камбербэтча.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства