Сестра Бритни Спирс родила в 16 лет

1,3 т.
Сестра Бритни Спирс родила в 16 лет

Младшая сестра Бритни Спирс - Джейми Ли - была почти что иконой американских подростков, так как снималась в одной из главных ролей в молодежном сериала Zoey 101. Потом девушка вдруг пропала, и - как это обычно бывает - о ней довольно быстро забыли.

И вот, девять лет спустя, начинающая певица вдруг рассказывает телеканалу TLC каково это - стать телезвездой в детстве, быть младшей сестрой популярнейшей певицы и заберементь в 16 лет.

"Да, это случилось со мной - кто бы мог подумать. Я забеременела в 16 и собиралась стать мамой. Не просто ребенок, а еще и знаменитость, и сестра знаменитости. Слышали бы вы, что люди мне тогда говорили. Огромное количество ужасных, оскорбительных вещей".

Видео дня

Родители сестер Сприс тоже рассказали каналу о своих ощущениях того времени. Их отец сказал "Джейми Лин была очень и очень разбалованной и непослушной девочкой". А мама призналась, что долго убеждала себя, что дочь так над ней пошутила.

И тем не менее, Джейми Ли родила дочь, и даже обручилась с отцом девочки - но их союз долго не продержался, в 2009 они расстались. Сейчас младшая Спирс замужем и активно работает над своей музыкальной карьерой. Она говорит, что хочет наконец-то сделать что-то самостоятельно, перестать быть чьей-то сестрой.

"Я согласилась рассказать все телевидению для того, чтобы поддержать сотни девочек во всем мире. Может быть, если они посмотрят на меня - избалованного ребенка, сестру супер-звезды, ставшего знаменитым в слишком ранеем возрасте, они не будут чувствовать себя такими ничтожными, как чувствовала себя я в свои 16 лет.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства