Сару Джессику Паркер назвали выдающейся матерью

513
Сару Джессику Паркер назвали выдающейся матерью

В это воскресенье весь мир празднует международный День матери. И в честь предстоящего праздника Сара Джессика Паркер удостоилась награды «Выдающаяся мать», хотя ис неохотой приняла ее.

Актриса и мать троих детей рассказала, что она «умоляла» редактора и ответственных за награждение людей пересмотреть свое решение и найти другую, более достойную мать.

«Вы героини, и я принимаю это от вашего имени», − сказал Паркер в своей речи на церемонии, посвящая свою награду миллионам матерей, которые не имеют той поддержки и свободы, которая есть у нее. «Вы выдающиеся матери этого года, прошлого и следующего года, и я благодарю вас за предоставленную мне честь».

Видео дня

Также Сара воспользовалась возможностью раскрыть свои собственные родительские страхи, в том числе тот факт, что дети «нетерпеливы, требовательны, и часто прямо на съемочной площадке или встрече». Кроме того, она была честна насчет беспокойства о своей занятости, когда она должна бы быть на собрании в школе, готовить ужин или устраивать игру.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства