Самая крупная plus-size модель полностью обнажилась на 7 месяце беременности для глянца (фото)

1,2 т.
Самая крупная plus-size модель полностью обнажилась на 7 месяце беременности для глянца (фото)

30-летняя американка Тесс Холлидей (Tess Holliday), вошедшая в историю модельного бизнеса как самая крупная plus-size модель, предстала полностью обнаженной в фотосессии на большом сроке беременности.

Она появилась на страницах британского The Telegraph в откровенной фотосессии, в которой позирует нагишом на седьмом месяце беременности.

Кадром из съемки Тесс поделилась с подписчиками в Instagram. На данный момент фото уже собрало десятки тысяч "лайков".

"Когда люди говорят, что я не могу быть моделью, я всегда вспоминаю, какие кошмары в жизни мне приходилось пережить. И поверьте, что карьера модели — не самая удивительная вещь, что со мной случалась. Я никогда не принимала запреты", — написала Тесс под фото.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства